Приветствую Вас, Нуб | RSS
Пятница, 29.03.2024, 12:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знай наших. » О каждом из нас. (пишите про себя!)
О каждом из нас.
lotiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:31 | Сообщение # 1
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
В этом топике пишите не много,а можно и много о себе.

Добавлено (01.02.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Пожалуй начну:

зовут меня (друзья) Кузя учуся в 1шк. г.Ногинска в 8 классе!Про доту узнал в комп.клубе 2года назад на турнире ДОТЫ с того времени и начал гамать и в серъез ей увлекся (позабыл про кс и др игры) полтора года назад с тово времени кое чему под научился но се равно учится еще надо.Раньше увлекался баскетболом но терь играю ток в футбол ходил на многие секции но се равно бросил в футболе я самоучка но играю не плохо. Так же слушаю рэп и только ево у мя есть все альбомы МНОГОТОЧИЕ и не давно (недели 2 назад) решил послушать sd, пока не надоел.
Раньше я в комп.клубе и не мог думать о том чтоб с играть ну тип с крутыми игроками ну так они меня брали иногда но терь я любово из них порву как вспомню как они гамают то сразу думаю НУБЫЫЫЫ!!!
А терь как про человека. Чуство ЮМОРА охринительное очень остроумен. Люблю и эт моя страсть спорить с учителями посылать их ,в тихую ,ржать над ними т.к. ОНИ Лузеры и неудачники абСОЛЮТНО ВСЕ В НАШЕЙ шКОЛЕ!!!
И в завершении переработанная мысль запомните ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ КТО РЖЕТ КАК ЛОШАДЬ!! (эт про МЕНЯ)

ваш сокЛАНОВец Андрей loti Кузнецов (КУЗЯ)!!!! smile
Его больше нет...


loti
 
NERO-555Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:17 | Сообщение # 2
2 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, ну меня зовут Роман, мне 17 лет учусь в коледже на автомеханика, п ро доту я узнал 3-4 года назад, узнал я её как, а так что побольше с друзьями в клубы ходите и многа игр узнаете интересных biggrin , ну да ладно, играл в л2 и играю в код 4. Люблю футбол ( даже обажаю ) играю очень хорошо. Люблю хорошо поесть хотя скока я ем даже не толстею, а ем многа biggrin . Кто-то говорит что я в доте про, кто-то что нуб, кто-то что задрот, хз я играю ни для кого а для себя! cool
Его больше нет...
 
3kFASTikДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:44 | Сообщение # 3
3 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: -27
Статус: Offline
Меня зовут Влад(полное имя Владлен) мне 6 февраля исполнится 17 лет! так что сразу говорю с 6 по 9 февраля можете про меня забыть! Учусь я в Тюменском политехническом колледже на кафедре сооружения эксплуатации газо-нефте-хранилищ и газо-нефте-провода на 3курсе 2 семестре! не спрашивайте как так!(я просто парень гений xDD))) из спорта юмею играть почти во все...но признаюсь что не очень хорошо из всех видов спорта выделяю футбол т.к. занимался им професионально 5 лет и многово достиг но сейчас футбол и учебу совмещать не могу т.к. не хватает времени на то и другое, но для меня на даном этапе важна учеба! про доту я узнал на 1 курсе когда пошел игратьт в КС с друзьями!!!) xDD Вообщем живу я на полном позитиве у меня есть любимая девушка! вообщем жизнь прекрасна!!!)))
Его больше нет...
 
v279622Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:44 | Сообщение # 4
8 LVL
Группа: Проверенный
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Зовут меня Денис, 15 лет (не много), за то живу в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ! Учусь в 10 классе школы №77. В доту начал играть 2 года назад. В клубе с другом. Позже она распространялась в компании и стали играть все, но понимал её только я и ещё 2 другана. Тренировались дома с компами и играли в клубах. Но потом админы начали сами спрашивать, как это мы так выигрываем их и стало неинтересно. Позже появилась батла. Конечно с нубами интереса меньше, но всё таки есть и нормальные игроки, но опять встала преграда, это изменения нашего всемирно уважаемого ICEFROG'а, и опять стало неинтересно из-за дисбаланса. Скажу я, что последняя версия доты без дисбаланса - 6.51. Вот такая история нашего пятого человека, написавшего про себя здесь.
Сходства с Loti в том, что у меня тоже училки идиотки, а самое главное, что все без исключения идиотки!
 
Kill_KraftДата: Суббота, 14.02.2009, 22:52 | Сообщение # 5
5 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вижу откликаются о себе мало кто ну откликнусь я.
Зовут Колян Живу в Краснодаре сталице кубани)).
Мне 13 лет учусь в 6 классе (прошлые годы я заканчивал с похвальным листом(Ну тип все пятёрки в году)) А ща хромаю(( Школа надоела. Ща играю в батлу. Раньше я играл в Грин Тд и любые мапы кроме доты, но потом я затянулся с корнями в доту. Ща из неё не вылазию. А до этого я играл в куча игр (R2, Requiem Online, L2, и знаменитый Cs))) ). Правда есть и одиночная игрушка которую я обоэаю - Hilfe-Life 2 поиграл в два эпизоду жуть понравлисоь ща с нетерпеньем жду 3ий эпизод, так что если мну долго не будет то посмотрите не вышла ли Халфа))). А так я слушай музон. Любимая группа Linkin Park, правда ща норм музона из их группы не найти(( так что приходится слушать чё то другое. А так играю в футбол с друзьями и гуляю. Впринципе больше ни чё, а забыл я ешё учусь делать сайты но шапки уже умею делать да и знаю немного язык сайтов. И ещё делаю так се анимации. Ну терь всё))) Всем Респект!!!!
P.S.- Доттер ты могуч ты гоняешь стадо Туч
И играешь ты в Тимплэе.
Не страшны тебе крипы
и рандомовского гера не репикаешь на гера.
Не ливаешь Не грубишь.


Killer_Kraft@mail.ru
 
AdminДата: Среда, 25.02.2009, 11:03 | Сообщение # 6
10 LVL
Группа: Администратор
Сообщений: 306
Репутация: 25
Статус: Offline
Меня Зовут Сергей,мне 15 лет учусь в 9 классе,Живу в городе Владивостоке.
Про доту узнал года 2-3 назад(называется сходил в клуб с друзьями на развитие поиграть xD ),но потом подсел на л2.
Как мне дома поставили интернет поначалу играл только в л2 потом захотел сделать бнет, как сделал начал поигрывать в доту,вспоминать былое =) ,но Дота гадина меня втянула и я забросил л2,после этого как не пытался вернуться в л2 былого интереса не было. Играя в доту меня начало бесить играть с нубами т.е. (Нубами,Ливерами,Крысами) и я решил создать клан...
Из музыки слушаю только рэп,часто бухаю...Воскресенье для меня один,но вечный праздник) т.к. я прихожу домой в говно бухой...


•..::™[Ao_+_tC]™::..•
 
warriorДата: Пятница, 27.02.2009, 12:29 | Сообщение # 7
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароч меня зовут Владимир мне 23, я из питера. Вообще я музыкант учусь в консератрии, хочу стать хорошим музыкантом. Про доту узнал лет 5-4 назад и с тех пор играю и играю. Люблю футбол (за зенит), музыку, пиво, диско, девочек и канешно ДОТУ.

777
 
_A-srДата: Суббота, 28.02.2009, 11:47 | Сообщение # 8
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Антон 20 лет, живу в Уфе учусь на специалиста в облости (комплексная защита объекот информации). В музыке нравятся направления Club, DnB, Тектоник, haus и тп. Из увлечениу роботы и робото техника.
warrior,
Quote (warrior)
Люблю футбол (за зенит), музыку, пиво, диско, девочек и канешно ДОТУ

Задрот smile
 
ZefirДата: Суббота, 28.02.2009, 13:20 | Сообщение # 9
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Сергей , живу в Адлере - Сочи . Можете называть меня Зефир!! так как меня так почти все называют . Мне 14 лет ,день рождения 28 декабря.

ZZZZZ
 
LosTДата: Пятница, 06.03.2009, 04:27 | Сообщение # 10
2 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
))))мне 17лет меня зовут Денис(настоящие имя не это родители назвали Данис хз почему но везде я Денис))как и вы узнал о доте в клубе)))пиздец понравилась)))))))вот ну че сказать)люблю девушек ночную жизнь бухло ну и конечно люблю футбольчик играю с 5 лет щас играю в молодежке фк Буревестник выпускник уже))хочу пойти дальше так тчо если увидите в сборной России Симакова знайте вы играли с великим:D ну я хз че еще сказать люблю путешествовать))))вот ну кароч еще мого чего ))а так спать хочу))))

good luck gays
 
russian_doterДата: Суббота, 07.03.2009, 03:51 | Сообщение # 11
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня зовут Серега,мне 17 лет,учусь в ДВГУ,на переводчика-экономиста.В доту играю давно,с класса 8го.Занимаюсь спортом-основной из них бокс.Играю и выступаю на классической гитаре уже 8 лет.Сейчас играю на бас-гитаре в академическом хоре при ДВГУ.Вобщем живу на всю катушку........
 
СиэльДата: Вторник, 10.03.2009, 16:48 | Сообщение # 12
5 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Репутация: -5
Статус: Offline
]Ну лань ) Мя зовут Георгий(Гоша). Мне 14 лет. Живу в городе Москва. Учусь в 9 классе в лицее(ну раз все так расписывают то и я распишу ^^). Играю 2 месяца , учусь играть у друга . Хммм что я люблю... : Ну я ваще очень много что люблю , люблю поспать ) полениться, посидеть за компом) погулять ) пофлудить ) поиграть в доту ) очень очень люблю общаться ) Ну там дальше очень много всего (пиво я не люблю)) и ещё АНИМЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ . Ах да Ник в баттл нете C1el --- Читается - Сиэль . ^GooD LucK^ # ^HavE FuN^ .
Его больше нет...


Высшая степень смущения --- встреча взглядов в замочной скважине ^_^

Сообщение отредактировал Сиэль - Вторник, 10.03.2009, 16:48
 
SilfДата: Среда, 11.03.2009, 13:30 | Сообщение # 13
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Здрасте,Зовут Меня Артем,15 лет,живу в Волгограде,10 класс(социально-математический),школа 77,играю где-то 1.5 года(до этого играл,но был полным нубом),начинал играть в клубе,сейчас играю в батле(Silf.) ЧИтается сильф), из увлечений- Киноман,Книгоман(предпочитаю фэнтази,юмор. рассказы,публицистику),меломан(не слушаю тока поп,шансон,эмо-кор,русскую альтернативу),в данный момент главная цель определиться с выбором професии,т.к. склонностей много не могу выбрать((,собираюсь пойти на какую-нить секцию боевых искусств(занимался айкидо,таеквондо)
 
russian_doterДата: Четверг, 12.03.2009, 07:35 | Сообщение # 14
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже занимался айкидо 3 года,получил коричневый пояс,но толку никакого.Просто не моё и все...Чтоб постичь айкидо,нужно минимум лет десять тренироваться,и то осмысленно,а не тупо ходить на тренировки.Таеквондо тоже не нравится,единственное, что могу сказать красивый вид спорта.А если ты хошь научится постоять за себя,или что-то еще, возьми бокс.Бокс это классика,тебе поставят руки за пол года.Можешь взять кудо или рукопашку,но там другая проблема........
 
Форум » Разное » Знай наших. » О каждом из нас. (пишите про себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: