Приветствую Вас, Нуб | RSS
Пятница, 26.04.2024, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Dota Allstars. » Нормальный состав
Нормальный состав
KolTOnДата: Четверг, 22.01.2009, 12:59 | Сообщение # 16
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.лич
2.магнус
3.дарк сир
4.рики
5.луна
жестокий состав
 
russian_doterДата: Суббота, 24.01.2009, 18:21 | Сообщение # 17
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Пример
1.Тини
2.Минер
3.Мясо
4.Замена
5.Рики
Вся эта игра идет через минера,в начале на одну сторону идут тини с минером....Тини просто покидает минера во врага со 2й магии,а минер автоматически взрывает всех врагов и себя....тем самым на начальных ллвлах не даем качаться врагу,добываем деньги минеру,и спокойно качаем тини.В дальнейшей игре ,что мясом,что заменой,тянем врагов на мины,ловушки и тд и тп....А рики просто будет ходить и добивать.....
Вот!не знаю,что из этого получится.....Но мне кажется,не дурно.... cool
 
SUNDUKДата: Суббота, 24.01.2009, 21:23 | Сообщение # 18
3 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется будет дурно!а что если у противнеков будут танки????пример абад!или баланар?тогда к 15 мин минёра будут сносить с 3 ударов и он тупо будет живым мясом!
 
KolTOnДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:49 | Сообщение # 19
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет своего состава это для массовых замесов свзяка такова(не раз пробовали ссо своей тимой в клубе):сир ккидает выжигалку на магнуса делает вакуум рядом с ним магнус топает рики делает облачко и лич ульт а луна уже дамажит звездочками или на крайняк ульт. По моему жестко
 
russian_doterДата: Воскресенье, 25.01.2009, 05:25 | Сообщение # 20
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
ну так еще попасть надо)))
Терь Sunduku.....C чего ты решил что к 15 минутам будут сносить минера?если ты не умеешь играть за него,это не значит,что его будут убивать.
 
3kFASTikДата: Воскресенье, 25.01.2009, 08:30 | Сообщение # 21
3 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: -27
Статус: Offline
факт в том что в любом случае минер будет умирать не важно сделает ли он суицид или убьет его сам баланар Х_х я и не думаю что к 15 минуте минер заминирует весь лес хотябы на своей половине! и канешно если баланар не даун то он за ним не побежит!)))
 
SUNDUKДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:51 | Сообщение # 22
3 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
моя связка такова!
МАГНУС
войд
огр маг
веном
люкантроп
Верх идёт огр и войд.Центр веном.Низ магнус и люкан.После 3 лев люкан уходит в леса и качается там примерно до 11 лев.Магнус выдержит и соло.Веник качается в центре и после 6 7 лев с кем нибудь(можно с тем же люканом)идёт на рошана.забить его будет не сложно т.к. подставляем тупо змеек и волков.Сверху войд и огр!тут войд должен раскачаться!!!!т.к. на нём должна быть основана вся игра-На войда огр кидает свою 3,магнус накидывает увеличение урона а люкан делает крик!И в этот момент войд ставит купол!У войда полюбому должна быть маска мидас!!!!Если в купол поподёт хотя бы 3 гороя войд их выебет!!!!!С ох*енным уроном то))))


Сообщение отредактировал SUNDUK - Воскресенье, 25.01.2009, 09:55
 
russian_doterДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:11 | Сообщение # 23
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче беспантова спорить так,надо практиковаться!и точка
 
SUNDUKДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:51 | Сообщение # 24
3 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
всё же мой вариант хорош!я пробывал))0
 
lotiДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:28 | Сообщение # 25
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
не знаю как по пятеркам а в дуете рулят V.Спирит и Сладар вааще жесть такой АПУПЕННЫЙ дует особенно пос 7лвл

loti
 
warcraft-dotaДата: Среда, 28.01.2009, 11:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Не Связка дотера неплохая,но лутше,чтоб минер заложил мин возле пушки.Т.к.враги подходят к пушки или они бегут за минером.Минер естественно бижит на мины,враг наступает и Гуд гейм)
 
lotiДата: Среда, 28.01.2009, 12:47 | Сообщение # 27
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
на щет минера:
я им играл за нежить и пошел на верх и возле магазина накидал в одном месте штук 8 мин и потом один чувачок решил там закупица НУ И ЗАКУПИЛСЯ.....
Quote (warcraft-dota)
враги подходят к пушки
но первыми могут подбежать и крипы эт бочка взрывается ПО ТВОЕМУ ВИЛЕНИЮ и ПО ТВОЕМУ ХОТЕНИЮ а с минами эт хрень может и не прокатить а вот с магазином эт верный вариант


loti
 
warcraft-dotaДата: Среда, 28.01.2009, 14:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





+1
 
warcraft-dotaДата: Среда, 28.01.2009, 14:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вообще такую связку можно предложить:
1.Дарк прист.
2.Абадон.
3.Рики.
4.Минер.
5.Лион.
Дарк прист и абадон идут на верх (абадон танк да + лечка приста)
Рики и минер идут центр,минер играет от абороны (залаживает минами пушку,но нетолько минами +стан(как минер получает 6 лвл выкладывает на всю ману мины и идёт хелеться покупает пару бутылок мп, делает кольцо "базилиона" как-то так xD и копит деньги на аркану ринг,идёт к пушки и залаживает её пополной минами и бочками, ну и пару станов можно )
Лион естественно идёт низ и раскачиваеться там в соло...
------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати если руна регена лижит лутше минеру отдать,чтоб минами вылажился пополной)
 
KolTOnДата: Четверг, 29.01.2009, 07:47 | Сообщение # 30
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ниче так тактика только конечн у рики с минером будет сложноватый кач тк у минера маны то не ахти а мины сцуко дорогие
 
Форум » Разное » Dota Allstars. » Нормальный состав
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: