Приветствую Вас, Нуб | RSS
Пятница, 19.04.2024, 01:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Dota Allstars. » Нормальный состав
Нормальный состав
warcraft-dotaДата: Четверг, 29.01.2009, 07:57 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (warcraft-dota)
покупает пару бутылок мп, делает кольцо "базилиона"
 
russian_doterДата: Четверг, 29.01.2009, 16:21 | Сообщение # 32
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати минер хорош не только в обороне.....его мины просто сносят вышки в пустую,в принципе как и у Лешрака........ cool
 
lotiДата: Четверг, 29.01.2009, 17:05 | Сообщение # 33
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
да минер та ЕЩЕ ПАПРИКА!!!!

loti
 
Cr1mkaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:26 | Сообщение # 34
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Давольно много связок можно накопать в инете на прогеймерских форумах ... где чётко и ясно описаны связки... кто за что отвечает и кточ чем хорош... дело замалым - отачивать данную связку )

 
lotiДата: Четверг, 29.01.2009, 17:30 | Сообщение # 35
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
а ес мод -ar wink , надо оттачивать коммандннуюю иггрру!

loti
 
Cr1mkaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:02 | Сообщение # 36
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хз обычно 5х5(тим на тим) пик играют.

 
lotiДата: Четверг, 29.01.2009, 19:58 | Сообщение # 37
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
тож может БЫТЬ!!! smile

loti
 
Cr1mkaДата: Пятница, 30.01.2009, 01:44 | Сообщение # 38
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loti)
на щет минера: я им играл за нежить и пошел на верх и возле магазина накидал в одном месте штук 8 мин и потом один чувачок решил там закупица НУ И ЗАКУПИЛСЯ.....

Давольно бонально менирывать магазины и лесных крестьян... Прошареный игрок редко будет наступать на такие грабли... да и в дневное время можно закупатся на преличном ренже... Эффективно менирывать точки отхода ... когда у противника просыпается жадность и он на миг забывает про грабли на которых может подлитеть...Лично моё мнение минёр - это бред, он легко контрица пылью, грамотно раставлеными вардами... тем же джемом (хотя его редко пакупают) тоесть грубо говоря минёра не сичтаем имхо в замесах он мошка бой 4х5 Будет эфективнее сменить его на каковонебудь ДД или сапорта...

Quote (SUNDUK)
моя связка такова!
МАГНУС, войд, огр маг, веном люкантроп

Хм неплохой вариатн... Но есть риск... С его небольшим запасом хп ... его накроют длительные станы... Даже еслив собрать вангвард всеравно быстро будет слетать... не очень эффективно еслив ты хочешь пастроить битву за счёт войда...
Скажем еслив войда поменять на траксу, а венума на ВС(Менялу) ... Под всеми аурками тракса тоже может почудить... + траска с вской на лайне могут не плохо постоять... Вска меняет тракса на лёд... Да и фб траксой можно рвать не плохо и на лайне гнабить ... За светлых на низу, за тёмных на вверху...

--------------

Лан вот мой вариант: Я импровезиру, можно чёто поменять хз...
1)Магнатавр- не плохо фармит ... да и танчег не плохой... Но самое важное стан.
2)Акаша- Можно не плохо поразводить... да и редко кто от неё убигает... да и дагоняет тоже )
3)Скорп- Стан масс ульта
4)Нежный(Кинариус) Тоже парень не промох, да и на лайне мало кому качатся даёт...
5)Ну дапустим, Спектра - Дурной герой на самом деле... Еслив Манто и радианц собрать))) Ульт не плохой(Своего рода массовый)
Все эти герои на тёмной стороне... так что играя пик будь уверерен что их не забирут)))

Незнаю как и скем кому стоять... пусть будет так, Магнус идёт на мид(соло) Фармит через волну... Соло потому что ему денежка понадобица очена ))

Акаша со Скорпом пусть на низ идут... Имхо им проще бует под башню оцтупить... Скорпу желательно песочег на 1 вкачать чтобы спасало его попу ))

А Спектра и Дядько Нежный иду на вверх... башня хелпать будет в случае насилия... да и врага провожать не плохо будут ...

Битва будет происходить так:
Магнатавр делает упор на раней стадии на пакупку блинки даггера ( в соло можно нафармить давольно быстро + прокачается не плохо)

Пошла атакка: Магнус прыгает в кучу крипоп и врагов, делает стан подминая всех под себя, акаша тут как тут накрывает это дело своей ультой... и синхронно выпускает стрелы... крипы минус факт+ битые герои... Спектрой можно ульт прибереч, ибо не так ильно коцает а вот в дагонку может покатить...вобщем по обстоятельствам, а вот дагер пустить можно) Но у нас есть всего 3-5 секунд пока стан магнуса будет деражть врагов... Нежный не теряется и накрывает свверху своим станчиком ... или накрывает тех кто не попал под магнуса, синхроно включает ульту и цепку молний.
Скорпу тоже в даном случае лучьше играть через Б Дагер, прыгать через шифт к врагам с ультой... как следует их встряхивать и собирая станом разбигающих по сторонам врагов...
Еслив не случилось ЧП и акаша жива... Оцтупающий враг лёгкая цель... Еслив акаша умерла... То спектра её заменит ))
Вобщем вот мой вариантик )
Кстати мы когда 3х3 играли у нас была связочка: Акаша, Нежный,Магнатавр... почти всегда выигрывали..

Блин, вы в гарене вообще играете ? так бы с вами паробывал сыграть sad

зы. Ппц, я кажется задрот wacko




Сообщение отредактировал Cr1mka - Пятница, 30.01.2009, 01:52
 
russian_doterДата: Пятница, 30.01.2009, 07:01 | Сообщение # 39
4 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
заипался читать))
 
lotiДата: Пятница, 30.01.2009, 07:06 | Сообщение # 40
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
нуда я лично иногда гамаю!!! но се равно основа бнет

loti
 
KolTOnДата: Пятница, 30.01.2009, 08:32 | Сообщение # 41
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
в гарене радует задержки что нету
 
Cr1mkaДата: Пятница, 30.01.2009, 14:34 | Сообщение # 42
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин б нет заработал у меня , но на ваш канал не пускает,дайте доступ чтоли smile

 
warcraft-dotaДата: Пятница, 30.01.2009, 14:49 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





заходи щас ,я там жду...
 
Cr1mkaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:22 | Сообщение # 44
1 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опять в Б.неТ не заходит))))

Надо в гарене ещё раз словится и поиграть... Вобщем щас тока в гарене могу гамать.




Сообщение отредактировал Cr1mka - Пятница, 30.01.2009, 17:24
 
lotiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:46 | Сообщение # 45
8 LVL
Группа: Пользователь
Сообщений: 534
Репутация: -22
Статус: Offline
эт оч ХРЕНОВО ну хоть там sad

Добавлено (01.02.2009, 19:46)
---------------------------------------------
во вспомнил один состав

1.Lich
2.Magnus
3.Naga Siren
4.Neruban Assasin
5.Priestes of the Moon

Lich, Magnus, Naga имеют массовый ульт нага может усыпить магнус топнет и лич пустит свою ульту а жрица луны и жук будут на добивании ес че то они и застанить могут...... ну как то ТАК!!!


loti
 
Форум » Разное » Dota Allstars. » Нормальный состав
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: